Estatísticas

Campanha em 2017

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Florida Cup 2017 3 2 0 1 4 1.33 5 1.67 -1 66.67
Campeonato Estadual 2017 15 7 4 4 16 1.07 14 0.93 2 55.56
Copa do Brasil 2017 4 2 1 1 5 1.25 3 0.75 2 58.33
Campeonato Brasileiro 2017 25 9 5 11 25 1.00 36 1.44 -11 42.67
Total 47 20 10 17 50 1.06 58 1.23 -8 49.65
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso800.003065250362.50
Anderson Martins500.001050021246.67
Andrés Ríos500.001041121246.67
Andrey300.000000302122.22
Andrezinho1300.002085573361.54
Breno1700.0030160174649.02
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo800.000042450362.50
Bruno Paulista900.005054423433.33
Caio Monteiro210.50000020020.00
Douglas Luiz2430.13612410106850.00
Eder Luis610.170033321338.89
Éderson700.000000731347.62
Escudero2310.04401499132859.42
Evander800.002064251266.67
Gilberto3600.009035711481446.30
Guilherme Costa2320.09309414113952.17
Henrique3300.003031721371346.46
Jean3910.031503812115101447.01
Jomar1200.005070554352.78
Jordi300.002030021077.78
Julio dos Santos900.001062361270.37
Kelvin1500.0010117463646.67
Luan1100.0020112070463.64
Lucas Rocha200.000020001116.67
Luis Fabiano1960.3271194084749.12
Madson1200.002093352547.22
Manga Escobar1720.1200221554837.25
Martín Silva4400.003044001891747.73
Mateus Vital2210.05102191841042.42
Muriqui1200.000033963358.33
Nenê39110.2811033661691448.72
Paulão1400.0040141062647.62
Paulinho1120.181064542542.42
Paulo Vitor910.111041523433.33
Rafael Marques2610.04502234107947.44
Ramon1110.0910111043445.45
Rodrigo1720.1240173083652.94
Thalles2660.234016710116950.00
Wagner2320.091012711105850.72
Wellington1400.0070125264452.38
Yago Pikachu2950.173024165157759.77
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 25/9/2017 - Sport 1 x 1 Vasco