Estatísticas

Campanha em 2017

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Florida Cup 2017 3 2 0 1 4 1.33 5 1.67 -1 66.67
Campeonato Estadual 2017 15 7 4 4 16 1.07 14 0.93 2 55.56
Copa do Brasil 2017 4 2 1 1 5 1.25 3 0.75 2 58.33
Campeonato Brasileiro 2017 16 7 2 7 21 1.31 26 1.63 -5 47.92
Total 38 18 7 13 46 1.21 48 1.26 -2 53.51
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso800.003065250362.50
Andrey100.00000010010.00
Andrezinho1300.002085573361.54
Breno1000.001090151453.33
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo800.000042450362.50
Bruno Paulista400.001033111233.33
Caio Monteiro210.50000020020.00
Douglas Luiz2430.13612410106850.00
Eder Luis510.200033221246.67
Éderson700.000000731347.62
Escudero2010.05301288122663.33
Evander800.002064251266.67
Gilberto2900.006028511361051.72
Guilherme Costa2020.10208312102853.33
Henrique3000.003029611361150.00
Jean3110.03110301011471052.69
Jomar1100.005060554257.58
Jordi300.002030021077.78
Julio dos Santos900.001062361270.37
Kelvin1500.0010117463646.67
Luan1100.0020112070463.64
Luis Fabiano1760.3561174083652.94
Madson800.001061231441.67
Manga Escobar1210.0800221052547.22
Martín Silva3500.003035001661351.43
Mateus Vital1400.0010138161745.24
Muriqui1200.000033963358.33
Nenê33100.3010029541471249.49
Paulão1400.0040141062647.62
Paulinho320.670010220166.67
Paulo Vitor510.200010421246.67
Rafael Marques2210.05401824106654.55
Ramon400.000040021158.33
Rodrigo1720.1240173083652.94
Thalles2360.26401677115755.07
Wagner1720.1200631184554.90
Wellington800.003063241354.17
Yago Pikachu2750.193023154146759.26
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 23/7/2017 - Atlético-MG 1 x 2 Vasco