Estatísticas

Campanha em 2017

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Florida Cup 2017 3 2 0 1 4 1.33 5 1.67 -1 66.67
Campeonato Estadual 2017 15 7 4 4 16 1.07 14 0.93 2 55.56
Copa do Brasil 2017 4 2 1 1 5 1.25 3 0.75 2 58.33
Campeonato Brasileiro 2017 35 13 11 11 36 1.03 43 1.23 -7 47.62
Total 57 24 16 17 61 1.07 65 1.14 -4 51.46
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso800.003065250362.50
Anderson Martins1200.0010122055255.56
Andrés Ríos1430.2131124257252.38
Andrey300.000000302122.22
Andrezinho1300.002085573361.54
Breno2410.04512301108652.78
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo800.000042450362.50
Bruno Paulista1000.006065433440.00
Caio Monteiro620.332000613233.33
Douglas Luiz2430.13612410106850.00
Eder Luis710.140033431347.62
Éderson700.000000731347.62
Escudero2310.04401499132859.42
Evander1210.083075564261.11
Gabriel Felix300.000031012055.56
Gilberto4000.0090378315111446.67
Guilherme Costa2420.08309415114951.39
Henrique3700.0040358214101346.85
Jean4710.021704615118151448.94
Jomar1200.005070554352.78
Jordi400.002030131083.33
Julio dos Santos900.001062361270.37
Kelvin1500.0010117463646.67
Luan1100.0020112070463.64
Lucas Rocha200.000020001116.67
Luis Fabiano2060.3081205085748.33
Madson2100.0040185388550.79
Manga Escobar1920.1100221756836.84
Martín Silva5100.0040510021131749.67
Mateus Vital2910.0320281311181047.13
Muriqui1200.000033963358.33
Nenê49130.27120438620151451.02
Paulão2100.0050191296652.38
Paulinho1520.131094655544.44
Paulo Vitor1310.082041954448.72
Rafael Marques2810.04502335118948.81
Ramon1710.0610171076452.94
Rodrigo1720.1240173083652.94
Thalles2960.215017812128950.57
Wagner2730.112014913127853.09
Wellington2300.00802152109456.52
Yago Pikachu3950.1350322171913759.83
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 15/11/2017 - Vasco 1 x 1 Atlético-MG